Новости

Новогодняя ярмарка на площади Куйбышева в Самаре будет работать до 28 февраля

Самарские мастера могут представить свои товары на главной праздничной площадке областной столицы.

Интересные, новогодние или просто необычные проекты умельцев 63-го региона станут частью новогодних гуляний. Каждый день один из стилизованных павильонов, брендированный логотипом центра «Мой бизнес», будет предоставляться самозанятым и предпринимателям, производящим собственный уникальный продукт.

Ярмарочный домик центра «Мой бизнес» работает до 9 января 2022 года в ежедневном режиме. После окончания новогодних каникул маркет будет работать каждые выходные до 28 февраля 2022 года.

Для участия в новогоднем маркете необходимо быть действующим самозанятым или индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в Самарской области. Так же быть производителем сувениров, продуктов, товаров для красоты. Участникам необходимо иметь QR-код о вакцинации от COVID-19 и документы, удостоверяющие личности.

Эксперты проекта «Мой бизнес» рассмотрят поступившие заявки потенциальных участников новогодней выставки-продажи в соответствии с представленными критериями. Предпочтение будет отдаваться проектам с новогодней тематикой (игрушки, подарки, украшения для дома, сувениры и др.),​ а также производителям вкусной выпечки, десертов и тёплых напитков.​ Подать заявку на участие можно на сайте mybiz63.ru.​

16+

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара