Новости

В Самарской области на «Форуме без границ» подведут бизнес-итоги года

Форум анонсировал министр регионального минэкономразвития Дмитрий Богданов.

В Самарской области с 6 по 14 декабря на площадке регионального центра «Мой бизнес» подведут итоги 2021 года. Форум пройдет в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Это мероприятие традиционно станет площадкой для общения с партнерами по бизнесу, клиентами и представителями органов власти.

Итоговое бизнес-событие 2021 года пройдет в гибридном формате, то есть объединит в себе онлайн и офлайн режимы работы секций и панельных дискуссий.

Еще одной особенностью деловой программы станет то, что мероприятия пройдут одновременно в 6-ти городах Самарской области. Это значит, что предпринимателям, которые развивают свое дело в отдаленных районах, будет гораздо проще принять участие в форуме.

Организаторы форума подготовили и новые, интерактивные, форматы мероприятий, например, деловые игры, public talk. Гостей ждет насыщенная по тематике программа: глобальные тренды, туризм и Travel-маркетинг, финансы, экспорт, самозанятость, креативные кластеры.

В качестве спикеров на форум приглашены федеральные и региональные эксперты, эффективно применяющие инновационные инструменты в предпринимательстве и смежных областях. Они поделятся с участниками своими наработками, проведут мастер-классы и помогут прокачать наиболее актуальные в сегодняшних реалиях бизнес-компетенции. 

Пройти регистрацию можно по ссылке.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара