Новости

В Самаре 26 ноября для руководителей НКО и социально ответственного бизнеса пройдет мастер-класс по продвижению в социальных сетях (16+)

Секреты продвижения раскроют в общественном центре Сбера в офисе на улице Вилоновской,13 в 11.00.

Предпринимателей приглашают на мастер-класс «Продвижение в социальных сетях мероприятий НКО и социально ответственного бизнеса».

Спикерами выступят опытные эксперты в области маркетинга.

На сегодняшний день социальные сети — выгодный вариант массовой коммуникации для многих НКО: это быстро, не требует значительных ресурсов и дает большой охват. Они предоставляют широкие возможности для информирования, вовлечения сторонников, фандрайзинга, организации мероприятий. А главное, соцсети — это возможность прямой коммуникации с аудиторией.

На мастер-классе рассмотрят вопросы использования платформы социальных сетей, пути создания  успешной стратегии продвижения в социальных медиа, какие использовать инструменты.

Так же будут рассмотрены современные тенденции некоммерческого маркетинга. Участники мастер-класса узнают, как заявить о себе и привлечь как можно больше подписчиков в своё сообщество, какой контент создавать, чтобы это было интересно целевой аудитории, какие инструменты использовать.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара