Новости

В Самарской области состоялся первый розыгрыш викторины среди привитых от коронавируса

Розыгрыш прошел в среду, 24 ноября 2021 года.

В первом туре викторины «Вакцинация – это жизнь» разыгрывалась одна квартира, одна машина и 1000 сертификатов номиналом по 4 тысячи рублей.

В первом туре участвовало 183 002 уникальных номера. Число сложилось из двух компонентов – это участники, которые автоматически попали в реестр, сделав прививку от коронавируса с официального начала старта викторины, т.е с 15 ноября. Вторым слагаемым списка участников стали те, кто до 22 ноября сами заявили свое участие на сайте «Карта жителя Самарской области».

Стоит отметить, что 2 главных ценных приза, квартира и машина, были разыграны в начале прямого эфира. Затем уже определялись обладатели сертификатов. Вся процедура выбора победителей проходила в автоматическом режиме.

По результатам работы цифрового барабана 1-комнатную квартиру в Самаре выиграл житель Тольятти, а обладательницей нового автомобиля стала жительница села Обшаровка Самарской области.

Перечень всех победителей опубликован на сайте «Карта жителя Самарской области». Получить призы победители могут с 10 декабря 2021 года до 1 марта 2022 года.

Следующий розыгрыш призов состоится 8 декабря 2021 года.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара