Новости

В Самарской области 24 ноября состоится первый розыгрыш викторины среди вакцинированных от коронавируса

В регионе запущена акция «Вакцинация – это жизнь».

Первый розыгрыш викторины стартует в среду, 24 ноября, в 13.00. Он состоится в прямом эфире, который пройдет ВКонтакте, в официальном паблике Вконтакте «Самарская область».

Результаты розыгрыша будут опубликованы в «Волжской коммуне» в приложении «Вестник Правительства», на сайте «Карта жителя Самарской области» после завершения розыгрыша, также номера-победители можно будет уточнить по телефону горячей линии викторины 8 800 511 63 03.

Напомним, инициаторами викторины выступили Общественная палата Самарской области и Министерство здравоохранения Самарской области. Ее особенностью является возможность участвовать в розыгрыше всем зарегистрированным и проживающим в Самарской области гражданам РФ, которые прошли вакцинацию на территории региона начиная с сентября 2020 года, а не только тем, кто сделал прививку от COVID-19 после официального старта викторины.

Уникальный призовой фонд розыгрыша 24 ноября: 1 квартира в Самаре, 1 автомобиль и 1000 подарочных сертификатов номиналом 4 000 рублей. Их предстоит разыграть в три этапа. Три раза будет запускаться программа – «Цифровой барабан», применяющая технологию алгоритма случайной выборки.

Следующие розыгрыши состоятся 8 и 22 декабря.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара