Новости

В Самарской области пройдет автопробег «Ветеранам глубинки – заботу и внимание»

С 7 по 9 мая по территории Самарской области пройдет патриотический автопробег «Ветеранам глубинки – заботу и внимание» в честь 66-й годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне, инициаторами которого выступили Самарская региональная общественная организация «УАЗ Патриот клуб Самара», автоклубы «КИА-клуб», «Самара-СВ», Самарское автомобильное общество, агентство «Ватель», ИПМО «Добровольческий корпус».

Его участниками станут 30 экипажей, составленных из людей разных возрастов и социального статуса, в том числе сотрудники Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Самарской области (ФСКН).

Конечной целью автопробега станет посещение отдаленных сел восьми муниципальных районов Самарской области, в которых проживают 64 ветерана Великой Отечественной войны, для того, чтобы поздравить их с Днем Победы и вручить праздничные подарки.

Одним из участников автопробега будет сотрудник Службы специального назначения Управления ФСКН по Самарской области подполковник полиции Рустам Камильжанов, награжденный Орденом мужества.

На него возложена особая миссия – от имени руководства и личного состава Управления, а также недавно созданного при нем  Общественного совета поздравить ветеранов Великой Отечественной войны и вручить им подарки, приготовленные членами этой общественной организации: от руководства Самарского хлебозавода № 2 – торты и пряники, от ООО «Самаранефтегазстрой» и Хабиля Бикташева – продовольственные наборы и фронтовые сто грамм.

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара