Новости

В Подмосковье обнаружен труп дочери топ-менеджера ЛУКОЙЛа?

Первые сообщения о пропаже 16-летней Виктории Теслюк появились около месяца назад, и только на этой неделе было обнаружено тело девушки недалеко от трассы Москва-Дубна.

Эксперты зафиксировали восемь ножевых ранений и пробитую голову у жертвы, однако пока правоохранительные органы не подтверждают, что в лесу был обнаружен труп дочери Роберта Теслюка. Сами родители не смогли опознать тело из-за обильных повреждений, которые были усугублены еще и тем, что труп довольно долго пролежал под снегом. В настоящее время переданы материалы на генетическую экспертизу.

Сообщается, что первые данные о найденном теле Виктории впервые поступили в конце апреля из Архангельска. Однако тогда следственный комитет Подмосковья категорически опроверг эту информацию.

При этом следствие отрицает возможность того, что девушку могли похитить с целью получения выкупа, так как подобные требования не поступали. На теле убитой были обнаружены дорогостоящие украшения, что также исключает из мотивов преступления наживу. В настоящее время драгоценности переданы на опознание родителям, но пока ответа не было. В связи с этим, на данный момент следователи рассматривают бытовую версию убийства, сообщает информационное агентство «Интерфакс».

Елена ФЕДОРОВА
fedorova@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара