Новости

Самарцев приглашают на «полезный уикенд»

Познавательные площадки открывает фестиваль «NAUKA 0+».

Всероссийский фестиваль приглашает граждан на бесплатные онлайн-мероприятия.

8 и 9 октября общество «Знание» предлагает узнать о новых достижениях и открытиях в науке. Спикеры марафона «Soft skills и карьера», преподаватели вузов, психологи, предприниматели, расскажут о том, как стать востребованным на рынке труда, какими навыками для этого нужно обладать, как проходить собеседование, а также подскажут, где найти подработку во время учебы.

8 октября в 18:00 по московскому времени стартует бесплатный научно-популярный онлайн-квиз, в котором могут принять участие команды из всех регионов России. Необходимо лишь сформировать команду от 1 до 10 человек и заполнить форму регистрации.  Участникам предстоит пройти несколько туров, посвященных разным отраслям научного знания: «Освоение космоса», «Новые производственные технологии и материалы», «Энергетика будущего», «Искусственный интеллект», «Новая медицина», «Климат и экология», «Генетика», «Человек и общество».

Отметим, что мероприятия фестиваля «NAUKA 0+» проводятся ежегодно в нескольких регионах России. Основная его задача – популяризация науки.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара