Новости

Самарский цирк представляет новую программу «Жираф шоу»

На арену выходят удивительные животные.

«Цирк – это голос детства, а детство не стареет никогда», — так приветствуют зрителей фразой Юрия Никулина артисты шоу. И действительно, с первых минут представления смех и аплодисменты в зале не только от детей, но и от их родителей. Ведь как не может радоваться мужчина, когда дама за несколько секунд меняет десяток нарядов. Именно с такого номера начинается представление.

Так же на манеж выходят дрессировщики с собаками, обезьянами и со строптивыми львами. А в небольших перерывах зрителей развлекает клоунский дуэт «ребята с Лиговки».

И конечно же, звезда шоу – жираф Багир. Когда он появляется в манеже, на несколько минут наступает тишина, ведь это действительно потрясающее зрелище. Багир – единственный в мире дрессированный жираф высотой более 7 метров. Несмотря на свои солидные габариты, он танцует вальс. А после танца Багир, как истинный джентльмен, приглашает на поцелуй зрительниц, а мужчинам поправляет прическу. От желающих отбоя не было.

Как рассказывают зрителям устроители шоу, самое главное в их номерах – это современная гуманная дрессура. Животные работают на арене за угощение, а не за страх.

Самарцев и гостей города ждут на представлениях до 17 октября 2021 года.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара