Новости

В Самаре 18 сентября пройдет финал чемпионата по дрифту DRIFT THAT

Соревнования состоятся на площадке ТЦ «АМБАР».

В Самаре в субботу пройдут зрелищные автомобильные соревнования DRIFT THAT. Это мероприятие проводит автомобильная федерация Самарской области.

В 2021 году в областном центре прошли две серии сезона, еще две – в Ульяновске и Уфе. В финальных заездах спортсмены вновь встретяться в Самаре.

В программе 32 заезда, между которыми для гостей DRIFT THAT предусмотрели интерактив и шоу-программу: выставку самых ярких и эффектных автомобилей, соревнования по автозвуку, BurnOut Battle. Уже традиционно любители адреналина смогут проехать трассу с пилотом в режиме боевого заезда на DRIFT TAXI. Погрузиться в атмосферу и получить заряд адреналина можно с 11.00 до 14.00. 

«В этом году состоялись все этапы чемпионата DRIFT THAT, что стало настоящим праздником для всех автоспортсменов и фанатов дрифта после застойного 2020 года. Все серии этого сезона достаточно интересные — и с точки зрения уровня пилотов, и географии участников. Ожидаем зрелищности от большого финала, который традиционно пройдет в Самаре», — рассказал руководитель комитета по дрифтингу АФСО, судья второй категории Василий Шульц.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара