Новости

В Самаре открылась ярмарка сельхозпродуктов

Торговые ряды работают на пересечении улиц Киевской и Тухачевского, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

В Самаре начала работать круглогодичная ярмарка сельскохозяйственных продуктов. Предполагается, что продукты для горожан на торговых площадках станут предлагать по более низким ценам, чем в магазинах, ведь прилавки предоставили для производителей из соседних областей.

Площадка размещена под каркасно-тентовым конструкциям, что позволяет работать рынку в течение всего года. Конструкции оборудованы системой поддержания комфортной температуры, инфракрасным излучением и кондиционированием. Так же на прилегающей к торговым рядам территории оборудовали парковки для покупателей.

«Здесь более 150 торговых мест, в основном предназначенных для круглогодичной торговли со вторника по воскресенье. Торговая территория разделена на 3 шатра по типам продукции — шатер с овощами и фруктами, отдельный шатер с мясной продукцией, а также шатер для предпринимателей, реализующих молочную продукцию, мед, сладости, сухофрукты», — рассказал заместитель руководителя департамента экономического развития, инвестиций и торговли Самары Игорь Ларионов.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара