Новости

В Самаре откроют четыре круглогодичные сельскохозяйственные ярмарки

Первая ярмарка начала работу в Красноглинском районе областного центра.

На ярмарках покупателям представят большой ассортимент сельскохозяйственной продукции, производимой на территории Самарской области и в ближайших регионах, а также непродовольственные товары такие, как одежда, постельные принадлежности.

В ближайшее время откроют свои двери еще 4 муниципальных ярмарки. Так, в Железнодожном районе на пересечении улиц Киевская и Тухачевского ярмарка заработает 27 августа 2021 года. В Октябрьском районе на пересечении улицы Челюскинцев и Ленина торговые ряда откроются 1 сентября. В Ленинском районе на пересечении улиц Дачной и Чернореченской ярмарка откроется 15 сентября. В Куйбышевском районе на улице Белорусской покупателей так же ждут с 15 сентября.

На этот раз ярмарки заработают в новом формате. Торговые объекты разместят в современных каркасно-тентовых конструкциях круглогодичного типа.  Своей продукцией будут торговать и пенсионеры, для них выделят места на безвозмездной основе. Конструкции оборудуют системами поддержания комфортной температуры круглый год.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара