Новости

Впервые в Самарском цирке грандиозная программа Калейдоскоп фантазий «Шоу белых тигров»

Автором сценария и режиссером-постановщиком является Дарья Костюк.

Маленькие зрители удивляются с первых секунд представления, ведь на арене внезапно появляется девочка Даша и ее бабушка. И чудеса на этом не заканчиваются. Оказывается, в мире компьютеров и гаджетов есть еще старые забытые игрушки, которые могут подарить чудеса. Это калейдоскоп.

«Проект социальный, направлен на то, чтобы показать детям, что в гаджетах нет особой магии, что магия на самом деле сидит у нас внутри. Чтобы дети фантазировали, и чтобы дети в самой элементарной игрушке смогли увидеть целый мир, волшебный и сказочный», — рассказал технический директор цирка Дарьи Костюк Федор Мальцев.

Девочка Даша и ее друзья погружаются в волшебный мир. А это гимнасты, клоуны и акробаты. Только в Самаре труппа работала над этим проектом три недели. Автором спектакля стала Дарья Костюк, и это автобиографическая история, когда фантазии ребенка становятся реальностью. Даже на арене цирка.

Вместе с главными героями зрители побывают на венецианском маскараде и бразильском карнавале, прогуляются по бульвару Монмартр. Специально для этого шоу были сшиты уникальные костюмы, сделаны декорации. На арену так же выходят дрессированные носорог и верблюды.

И гвоздь программы – их полосатые партнеры, белые бенгальские тигры. В «Шоу белых тигров» выступают ведущие артисты российского цирка, призеры и лауреаты международных фестивалей, атак же представители знаменитых династий.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара