Новости

В Самарском государственном цирке открылся пункт вакцинации от коронавируса

Привиться могут все желающие.

Мобильный пункт вакцинации работает с 11 утра по четвергам и пятницам. Медики готовы ответить на все вопросы пациентов. Более того, они настаивают на том, что прививки все же необходимо сделать.

«Идут многие. Конечно, у каждого свои показатели, некоторые только переболели. На самом деле переболели 98% из тех, кто приходят. Не все просто знали об этом», — рассказал заведующий приемным отделением ГБУЗ СО СГБ № 10 Юрий Деев.

О том, что рядом со зданием цирка необходимо поставить мобильный пункт вакцинации, решило руководство Росгосцирка. В Самаре эту инициативу поддержали. Более того, сделавших прививку ждут приятные бонусы.

«Каждому привившемуся выдают сертификат на бесплатный билет на новое представление. Наши сотрудники так же изъявили желание привиться, артисты тоже», — рассказал директор Самарского государственного цирка Валерий Блинчиков.

Стоит отметить, что прививочный пункт оборудован всем необходимым для безопасности и комфорта. Для того, чтобы пройти вакцинацию, нужно иметь при себе паспорт, СНИЛС и медицинский полис.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара