Новости

В Самаре на Московском шоссе с 5 июня ограничат движение транспорта

Ограничение связано с ремонтом магистрального трубопровода.

Под проезжей частью Московского шоссе 4 июня в районе пересечения с улицей Гастелло коммунальные службы нашли повреждения на магистральном трубопроводе. В связи с этим на тепловой сети будут проводиться земляные работы. Для этого на Московском шоссе придется перекрыть две полосы.

Ограничительная мера начнет действовать уже 03:00 5 июня 2021 года. Трубопровод будут ремонтировать ориентировочно до 06:00 7 июня 2021 года. Временно недоступными для движения будут две крайних полосы в направлении «из города» на участке в границах улиц Гастелло и Советской Армии.

«Вопрос, касающийся необходимости корректировки трасс следования троллейбусов, в настоящее время находится в проработке. На место выехали специалисты службы пути МП «Трамвайно-троллейбусное управление». Окончательное решение будет принято к утру, 5 июня. Оно будет зависеть от того, насколько большой котлован рабочим ресурсоснабжающей организации придется вырыть для устранения технологического повреждения. Информация относительно троллейбусного сообщения будет размещена дополнительно», — сообщает пресс-служба администрации Самары.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара