Новости

В Самарской области создадут агрегатор товаров и услуг для самозанятых

Ресурс позволит использовать имеющиеся базы данных.

Для выбора наилучшего способа реализации создания агрегатора были проанализированы предложения ряда IT-компаний Самарской области, а так же изучен опыт других субъектов РФ.

Основным назначением маркетплейса является формирование единой коммуникационной площадки для всех категорий поставщиков и потребителей различных товаров и услуг региона. Ресурс позволяет эффективно использовать имеющиеся базы данных, развивать новые продукты и технологии, находить заказчиков и потребителей.

Ожидается, что участники агрегатора в лице представителей промышленных предприятий и объединений, самозанятых граждан и индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц будут предоставлять информацию о своих продуктах и услугах, публиковать запросы на оказание услуг, вести поиск потребителей, исполнителей и партнеров в рамках открытого контура маркетплейса, а также с помощью системы личных кабинетов.

Самозанятые получат новые каналы сбыта, экономию времени и средств на поиске заказчиков, ниш для развития и масштабирования бизнеса. У потребителей появится возможность формирования индивидуальных заказов на предоставление услуг, поиска исполнителей под разовые задачи в рамках единой онлайн-площадки.

По предварительным подсчетам на формирование агрегатора потребуется от 8 до 10 месяцев.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара