Новости

В Самарской области проходит реорганизация налоговых органов

Мероприятия идут в соответствии с приказом ФНС России.

С 31 мая в структуре Управления в Самарской области будет действовать 12 налоговых органов.

Работать будут следующие отделения: межрайонная ИФНС России №1 по Самарской области (Центр компетенции по контрольной работе), межрайонная ИФНС №2, Межрайонная ИФНС России №3, межрайонная ИФНС №11, межрайонная ИФНС №16.

Межрайонные ИФНС России №4 и №8 по Самарской области реорганизованы путем присоединения к межрайонной ИФНС №11.

Межрайонная ИФНС России №17 реорганизована путем присоединения к межрайонной ИФНС №14.

Межрайонная ИФНС России №19 по реорганизована путем присоединения к Межрайонной ИФНС №15 .

В межрайонной ИФНС №18 с 01.07.2021 года централизуются функции по валютному контролю.

Межрайонная ИФНС России №20 по Самарской области (Красноглинский район Самары) и межрайонная ИФНС №7 реорганизованы путем присоединения к ИФНС России по Кировскому району Самары.

ИФНС России по Кировскому району Самары переименована в межрайонную ИФНС России №20 . В состав инспекции входит Единый центр регистрации.

Межрайонная ИФНС России №21 по Самарской области (ИФНС России по Железнодорожному району Самары) реорганизована путем присоединения к ИФНС России по Октябрьскому району Самары. ИФНС России по Октябрьскому району Самары переименована в межрайонную ИФНС России №21 по Самарской области.

Межрайонная ИФНС России №22 (ИФНС России по Промышленному району Самары) реорганизована путем присоединения к ИФНС Советскому району. ИФНС России по Советскому району Самары переименована в Межрайонную ИФНС России №22 по Самарской области).

Межрайонная ИФНС России №23 по Самарской области (Долговой центр – вновь созданная инспекция, адрес: 445021, Самарская область, г. Тольятти, ул. Голосова, 32а).

С 31 мая 2021 года при заполнении платёжных документов на уплату госпошлины для получения услуг по государственной регистрации необходимо использовать реквизиты инспекции-правопреемника либо воспользоваться электронными сервисами сайта ФНС России.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара