Новости

Члены ЛДПР проведут пикет в защиту самарских дорог

22 апреля самарское региональное отделение партии ЛДПР проведет возле мэрии Самары пикет в защиту дорог. Об этом сообщила пресс-служба реготделения.

Либерал-демократы обещают выйти на улицу с плакатами: «Самара — столица космических ям!», «Нужны дороги? Посигналь мэру!». Автомобилистов, которые будут проезжать мимо мэрии во время проведения пикета, будут призывать сигналить. Партийцы также приготовили в подарок главе города два дорожных знака «Кирпич», которые рекомендуют повесить на въезде и выезде из города в знак того, что проезд в город закрыт из-за отсутствия проезжих дорог.

Пикет пройдет с 10:00 до 12:00. По словам пресс-секретаря регионального отделения Евгении Дубницкой, точное количество участников пикета пока не известно. Санкцию на его проведение от горадминистрации они пока не получили.

— Мы в любом случае проведем пикет у здания мэрии. Разрешение от ГУВД мы уже получили. У нас будет человек двадцать. Это просто пикет. Хотелось бы, чтобы к нам вышли чиновники. Но как получится — так и будет, — уточнила Евгения Дубницкая.

Напомним, что 15 апреля у мэрии правоохранительными органами пресечена попытка коммунистов провести свой пикет «против ужасного состояния дорожного полотна». В рамках него в качестве подарков главе города Дмитрию Азарову и председателю гордумы Александру Фетисову пытались вручить пробитые покрышки.

Марк Антонов
mark_antonov@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара