Новости

В Самаре открылся центр услуг для предпринимателей

«Мой бизнес» — это площадка для оказания поддержки предпринимателям.

В центре представители малого и среднего бизнеса смогут получить необходимые меры государственной поддержки в формате «единого окна».

В центре помогут с регистрацией и проконсультируют по юридическим, бухгалтерским вопросам, правилам налогообложения, сертификации товаров и услуг, оформления и получения кредитов и мерам господдержки по разным программам.

«Надеюсь, что такие центры мы сможем рассматривать, в том числе, как центры развития кадрового потенциала, самореализации, что является одной из основных задач национальных проектов, инициированных Президентом страны», – сказал глава региона Дмитрий Азаров.

В центре разместилась вся действующая региональная инфраструктура развития предпринимательства: гарантийный фонд Самарской области, региональный центр развития предпринимательства, информационно-консалтинговое агентство, центр поддержки экспорта. На площадке так же доступны услуги МФЦ. Кроме того, в центре также появится представительство уполномоченного по правам предпринимателей Самарской области.

На льготных условиях представители бизнеса смогут воспользоваться переговорными комнатами и конференц-залами для проведения своих мероприятий, а также стать резидентами коворкинга.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара