«Крылья Советов» разгромили «Торпедо со счетом 5:1

Самарская команда встречалась с москвичами на стадионе «Солидарность Арена».

В 39 туре ОЛИМП-Первенства ФНЛ «Крылья» принимали московское «Торпедо». Счет в матче на 19 минуте открыли гости. На 26-й минуте игрок московской команды Руслан Магаль получил вторую желтую карточку и команда осталась в меньшинстве.

Первый гол в ворота гостей самарцы забили на 40 минуте и сравняли счет. Далее игра шла только в ворота москвичей. В результате, «Крылья» победили со счетом 5:1.

Эта победа стала для команды 13-й с крупным счетом в текущем первенстве. Следующий матч в рамках 40 тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ «Крылья Советов проведут в Жигулевске на стадионе Кристалл, где сыграют с «Акроном». Игра состоится 2 мая в 14.00.