Новости

Самарская полиция разыскивает подозреваемого в совершении ряда особо тяжких преступлений

По оперативной информации, мужчина находится на территории областного центра, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

На данный момент личность подозреваемого установлена, это неоднократно судимый житель Самары Максим Николаев 1989 года рождения.

Как предполагает следствие, мужчина с ноября 2020 по март 2021 года совершил ряд тяжких и особо тяжких преступлений. Он подозревается в четырех разбойных нападениях на магазины в Советском, Кировском, Промышленном и Железнодорожном районах Самары, а так же грабеже в Куйбышевском районе областного центра.

По оперативной информации, Максим Николаев сейчас находится на территории Самары. В качестве ночлега он может использовать недорогие съемные квартиры и хостелы, периодически меняя адреса, передвигается в основном на такси.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто имеет сведения о совершенных преступлениях, личности и местонахождении разыскиваемого, с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 102, 112 (с мобильного), 8(927) 760-57-60.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара