Новости

В Самаре состоится благотворительный марафон «Сделано для Японии»

Мероприятия, средства от которых пойдут на счет посольства Японии в России, начнутся в культурно-развлекательном центре «Звезда» 15 апреля. Всю ночь с пятницы на субботу в ночном клубе» будут играть диджеи Самары и области.

Продолжится марафон уже в воскресенье, 17 числа. В программе мероприятия выделены три блока. В первом блоке (с 12.00 до 16.00) выступят танцевальная студия «Soul Dance», театры танца Эльвиры Первовой «Скрим» и «Сила Безмолвия», танцевальная студия «Луна», танцевальные коллективы «Импульс-дэнс», «Бенедиктус», театр пластики «Пластилиновый дождь» и другие. Далее (16.00-19.00) всех гостей мероприятия ожидают мастер-классы по каллиграфии, оригами и игре Го, а вечером (19.00 – 23.00) состоится концерт при участии ВИА «Синяя птица», скрипичного дуэта «Вибрация», команды КВН «СОК», а также групп «D-Black», «Матреха», «Клео» (г.Тольятти), «ЭкватОр» и др.

Организаторы акции отмечают, что преодоление последствий катастрофы, постигшей страну Восходящего солнца, — должно стать общим делом хотя бы потому что участь Японии может постигнуть каждую страну. 

 

Елена ФЕДОРОВА
fedorova@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара