Новости

В России в ближайшие месяцы будут определены сильнейшие диджитал-специалисты (16+)

Регистрация на конкурс продлится до конца февраля 2021 года.

Всероссийское соревнование, которое призвано определить лучших в сфере интернет-коммуникаций, проводится впервые.

Одним из бонусов для победителей станет образовательная программа, которая разработана совместно с МГУ.

Первый этап конкурса пройдет с марта по апрель. Сначала участникам предстоит дистанционный этап оценки, в рамках которого они пройдут два вида тестирования.

«Первый — тест по оценке потенциала, второй — тестирование профессиональных компетенций. По итогам прохождения тестов конкурсант сможет получить обратную связь об уровне развития профессиональных и личностных компетенций — объективный и персонализированный отчет», — рассказала заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы» Юлия Аблец.

После тестирования на онлайн-этапе участников ждут очные испытания. На этой стадии для конкурсантов будет смоделирована реальная жизненная ситуация, в рамках которой жюри будет оценивать навыки работы в команде с новыми людьми, умение находить общий язык с партнерами, способность аргументированно отстаивать собственную позицию.

Организаторами конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» выступают АНО «Диалог» и Центры управления регионами при поддержке АНО «Россия — страна возможностей». Подать заявку на участие все еще можно на сайте лидерыинтернета.рф, а все последние новости о конкурсе можно узнать в телеграм-канале https://t.me/comchallenge .

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара