Новости

Все мы родом из семьи

Мы все находимся в отношениях с другими людьми и с самим собой. Все мы хотим любить и быть любимыми. Это и не удивительно: все мы родом из семьи.

Насколько велик родительский вклад в формирование личности ребенка? Когда необходимо «отпускать» ребенка во взрослую жизнь? Эти и другие не менее важные темы Лилия Рахманова будет обсуждать сегодня в программе «Камертон жизни» с супругами Телеповыми. Повлиять на ход разговора можно, позвонив во время передачи по телефону прямого эфира 279 – 00 – 39. Свой вопрос ведущей и гостям программы можно задать, отправив SMS на короткий номер 46 – 47. В начале наберите слово ТОК, затем пробел и далее текст сообщения. Стоимость SMS 4 с половиной  рубля без учёта НДС.

Михаил и Надежда Телеповы, кандидаты психологических наук, работают в области семейной психологии с 1993 года. По их мнению «Семья — это аэродром, с которого должны взлетать самолеты. Если самолеты не взлетают, то этот аэродром напоминает свалку ржавого железа…». Обратная связь от детей к родителям является результатом родительского вклада в воспитание. 

Все темы Михаил и Надежда рассматривают через призму духовно-нравственных ценностей. Круг тематики, который они охватывают, очень широк, а методика преподавания материала необычна и увлекательна.
 
«Камертон жизни» — сегодня  в 18:05.
 
Настрой ТОК FM! 91,5 в Самаре.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара