Новости

Самарский цирк пригласил на «Королевское шоу» медицинских работников

Представления прошли в цирках, которые открылись в период пандемии.

«Посвящается вам! Нет ничего жизни и здоровья! Низкий вам поклон!». Так началось представление на манеже Самарского цирка, в зал которого пригласили врачей и их детей.

Росгосцирк говорит «спасибо» тем, кто сегодня сутками находится в палатах и редко приходит домой. Билеты на представление медикам были предоставлены бесплатно.

«Для нас большая честь пригласить на наше представление медицинских работников, которые боролись за спасение жизни людей с коронавирусом круглые сутки не покладая рук и не щадя свое здоровье», — сказал директор Самарского государственного цирка Валерий Блинчиков.

Изюминкой шоу стал аттракцион с тиграми. Людмила Суркова, которую справедливо называют «Принцессой цирка», виртуозно справлялась с хищниками. По мановению ее руки тигры делали то, от чего зрители и замирали в восторге, и аплодировали.

Конечно, далеко не все медработники смогли прийти на спектакль, ведь пока большинство медучреждений работают в усиленном режиме. Почти за год самарские врачи смогли поставить на ноги более 40 тысяч человек, которые заразились опасной инфекцией.

Жители и гости Самары ещё могут посетить королевское шоу Гии Эрадзе. Гастроли программы продлятся до 28 февраля.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара