Антон Бобер забивает во втором матче подряд за резервистов «Крыльев Советов»

Вчера в Самаре на стадионе «Стара Загора» ЦСК ВВС состоялся матч молодежных команд «Крыльев Советов» и московского «Локомотива». Со счетом 4:2 победу одержали самарские резервисты, причем все свои мячи подопечные Александра Бабанова забили в первом тайме. Но счет открыли «гости», они же и поставили точку в этой встрече.

Антон Бобер забивает во втором матче подряд, на сей раз с пенальти. Еще один полузащитник «Крыльев» Александр Елисеев оформил дубль. Впервые на поле после травмы появился Дмитрий Костяев

Стартовый состав «КС»: вратарь Никита Алексеев, защитники Денис Вихров, Евгений Зверев, Павел Новицкий, полузащитники Антон Бобер, Денис Ковба, Александр Елисеев, Максим Палиенко, Олег Шалаев, нападающие Роман Касьянов и Алексей Попов.

Замены: 46 мин Валерий Почивалин (Новицкий) и Егор Наумов (Шалаев), 60 мин Сергей Сипатов (Попов), 65 мин Дмитрий Костяев (Палиенко), 70 мин Сергей Нахлесткин (Бобер), 89 мин Артем Быков (Ковба), 90 мин Алексей Козлов (Алексеев).

Ход матча: 9 мин Александр Минченков 0:1, 12 мин Антон Бобер 1:1 (пен), 22 мин Александр Елисеев 2:1, 38 мин Александр Елисеев 3:1, 43 мин Алексей Попов 4:1, 77 мин Максим Барсов 4:2.

Главный судья матча самарец Александр Борисов показал игрокам четыре «желтых» карточки, из них «своим» – Денису Ковбе за грубую игру (36 мин) и Роману Касьянову за неспортивное поведение (79 мин).

Пока дублеры «Крыльев Советов» с 7-ю очками возглавляют турнирную таблицу.

Главный тренер молодежной команды «Крылья Советов» Александр Бабанов доволен, что его подопечные во втором «домашнем» матче подряд одерживают результативную победу.

– В раздевалке перед игрой я сказал ребятам: после матча с ЦСКА все ждут от нас результативной игры. Давайте постараемся оправдать ожидания болельщиков. Не могу сказать, что во втором тайме мы плохо играли. Редко удается провести всю игру так, как начали. А первым таймом я по-настоящему доволен – у нас был не только отличный настрой на игру, но и футбол мы показали неплохой, такой, который нравится болельщикам. Очень рад, что сегодня их было особенно много.