Новости

Тархов не пройдет даже по отремонтированным дорогам

Как начало предвыборной кампании в Самарскую губернскую думу оценил информацию о том, что Администрация Самарской области готовит документы для проведения конкурса среди строительных компаний на оказание услуг по ремонту дорог в поселке Зубчаниновка областного центра экс-депутат СГД по Кировскому избирательному округу Валерий Козленков.

Напомним, речь идет об освоении 200 млн. рублей, на которые  будут капитально  отремонтированы несколько улиц в Зубчаниновке (участок Зучаниновское шоссе — 2,5 км; ул. Литвинова и ул.Макаренко — 4 км.), а также участок улицы Самарской от ул.Полевой до ул.Пионерской.

— Дороги, — напомнил Валерий Козленков, — были козырной картой партии «Единая Россия», к которой принадлежит действующий депутат от этого округа Виктор Сазонов и на предыдущих выборах в региональный парламент.

Козленков слышал о намерении вступить в борьбу с Сазоновым бывшего мэра Самары Виктора Тархова, но считает, что по этому избирательному округу Тархов не пройдет. «Он может выбраться только по партийному списку. Голову даю на отсечение», — сказал «РегионСамараРу» экс-депутат.

Что касается собственных планов Валерия Козленкова, то он отказывался на предыдущих выборах в 2007 г. от второго и третьего номера в партийном списке КПРФ и сегодня не изменил это решение.

Игорь КОНДРАТЬЕВ
kondratyev@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара