Новости

В Самарской области пройдет форум «Бизнес-DETOX 2020»

Принять участие в форуме могут предприниматели и самозанятые, сообщает региональное министерство экономического развития и инвестиций.

В этом году из-за сложной эпидемиологической обстановки форум пройдет в онлайн-формате. Мероприятие состоится 18 декабря и позволит подвести итоги 2020 года в сфере малого и среднего бизнеса.

Для участников форума запланированы выступления и мастер-классы от ведущих экспертов в сфере предпринимательства, представителей государственных учреждений, опытных бизнесменов.  Детокс-день для предпринимателей завершится интерактивным спектаклем, где от каждого участника будет зависеть ход событий.

«Центральной темой события, безусловно, станет восстановление бизнеса после пандемии и ее ограничений. Принять участие в форуме впервые смогут не только представители малого и среднего бизнеса, но и самозанятые граждане – в Самарской области этот статус получили уже 36 тысяч человек. Уверен, что «Бизнес-DETOX 2020» станет площадкой для продуктивной работы и поможет участникам наметить планы на следующий год, определить возможные точки роста», — рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов 

Узнать о программ форума, а так же зарегистрироваться можно по ссылке: detox.mybiz63.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара