Новости

Цитата дня: «Новый электронный сервис позволит учесть все предложения и замечания медиков по оказанию медпомощи пациентам с COVID-19»

Минздрав России постоянно мониторит ситуацию с оказанием медицинской помощи в регионах.  В целях дополнительного сбора информации совместно с Минцифры России с 9 ноября на портале Госуслуг запущен новый сервис для медицинских работников, –сообщили сайту стопкоронавирус.рф в Минздраве РФ. 

Заполнив специальную форму, которая доступна на сайте Госуслуги, медики смогут направить свои предложения по организации помощи пациентам с коронавирусом, а также замечания по отсутствию или дефициту лекарственных препаратов, средств индивидуальной защиты, недостаточной оснащенности коек, порядку организации вакцинации медперсонала. 

Собранная информация будет сразу направляться руководителю органа управления здравоохранением региона для оперативного решения проблемных вопросов. Все обращения также будут поступать в Минздрав России для оперативного мониторинга ситуации в конкретных лечебных учреждениях.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара