Новости

Должность руководителя департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области займет Алена Гаршина

Кандидатура  на должность руководителя ведомства была согласована в Федеральной антимонопольной службе России, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Кандидатуру Алены Гаршиной на должность главы тарифного органа предложил председатель правительства Самарской области. Несколькими днями ранее, 30 сентября, с кандидатом провели собеседование.

«При согласовании кандидатов на должности руководителя регионального органа тарифного регулирования ФАС России не только проверяет квалификацию кандидата, но и обсуждает с ним проблемы и перспективы тарифной политики в регионе, что способствует эффективной коммуникации федерального и региональных регуляторов», — отметил заместитель руководителя ФАС России Сергей Пузыревский.

Алена Гаршина окончила с отличием Самарский экономический институт по специальности «планирование народного хозяйства». С 1992 года начала трудовую деятельность на муниципальной службе.

За время своей карьеры с 1991 по 2020 годы Алена Гаршина имела опыт работы в сфере тарифного регулирования, в том числе занимая руководящие должности в профильных организациях.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара