Новости

Самарский районный суд переезжает в новое здание и приостанавливает судебные процессы

Все судебные заседания будут перенесены, сообщается на официальном сайте суда.

Смена места и времени заседаний связана с переездом суда в новое здание по адресу улица Рабочая, д. 21.

В период со 2 ноября по 13 ноября 2020 года в Самарском районном суде заседания проводиться не будут.

«Все судебные заседания, назначенные к рассмотрению в указанный период, подлежат переносу на более поздние даты. О дате и времени стороны будут дополнительно извещены», — сообщается на официальном сайте суда.

Так же в период с 02 ноября 2020 года по 13 ноября 2020 года судом приостанавливается прием исковых заявлений и дополнительных процессуальных документов по делам. Подача документов и обращений в суд может осуществляться через «Электронное правосудие», либо с использованием услуг почтовой связи.

Процессуальные документы, обращения, адресованные Самарскому районному суд г. Самары, до 09 ноября 2020 года возможно направлять по прежнему адресу: 443099, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 62, а после 10 ноября 2020 года– по новому адресу: г. Самара, ул. Рабочая, д. 21.

Обработка и регистрация, поданных в указанный период в суд документов, начнется с 16 ноября 2020 года.

В связи с переездом, ознакомление с материалами судебных дел, а также выдача процессуальных документов временно приостановлены до 13 ноября 2020 года включительно.

После 16 ноября 2020 года ознакомление с материалами дел будет производиться в специально отведенном для этого кабинете по адресу: г. Самара, ул. Рабочая, д. 21, по предварительному согласованию даты и времени.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара