Новости

Самарский волейбол скорее жив, чем мертв

Волейбол. Самый гармоничный вид спорта, где пластика тела неотделима от гибкости мысли. В Самаре и  Самарской области волейбол имеет добрые славные традиции, заложенные еще во времена Советского Союза. Как тут не вспомнить о мужской команде «Автомобилист» Средневолжского транспортного управления. Или женской «Искре», созданной на базе любительской команды Куйбышевского завода имени Тарасова, выступавших на самом высоком уровне. Как не вспомнить о буквально поголовном охвате всего подрастающего поколения занятиями спортом, среди которых волейбол был на ведущих позициях.

 

Новые времена сломали отлаженную систему, а другую, по сути, не выстроили, возложив заботу о здоровье и воспитании будущего страны на энтузиастов. 


Сегодня в прямом эфире на  ТОК FM (91,5 FM) пойдет разговор об истории, традициях, актуальных проблемах и перспективах развития детско-юношеского, ветеранского, городского и сельского, женского и мужского любительского волейбола в регионе. В гостях у Василия Шпака, ведущего программы «Живая тема» председатель президиума общественной организации «Федерация волейбола Самарской области» Александр Богусонов.

 

Сегодня, 29 марта в 18:05 — «Живая тема»!
Настрой ТОК FM! 91,5 в Самаре!

 

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара