Новости

Коммунальщики зашевелились после претензий от ГИБДД?

Предписание от ГИБДД о закрытии некоторых самарских улиц для движения общественного транспорта, судя по всему, послужило катализатором для работы коммунальщиков. Сегодня в редакцию РегионСамара.ру позвонил читатель. Он рассказал что вчера вечером активно ремонтировалась улица Ново-Вокзальная на отрезке между Московским шоссе и улицей Фадеева. При этом в планах работ по ямочному ремонту на 28 марта, опубликованных в блоге руководителя МП «Благоустройство» Владимира Василенко, этот участок не значился.

plan28

Кроме того, в планах работ на 29 марта фигурируют некоторые участки, к которым у правоохранителей было больше всего претензий.

plan29

Напомним, 28 марта госавтоинспекция потребовала запретить движение общественного транспорта на ряде улиц губернской столицы. В этот список попал участок улицы Стара-Загора от Советской Армии до проспекта Кирова, проспект Кирова от улицы Стара-Загора до Черемшанской и улица Ново-Вокзальная от Стара-Загоры до Ставропольской. Причиной этого жесткого решения стало плохое состояние дорог. Предписание было отдано в департамент транспорта Самары.

Александр КОЧЕТОВ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара