«Крылья Советов» проиграли «Динамо»

Самарская команда играла на выезде в Москве в воскресенье, 12 июля.

На 15 минуте матча главный арбитр встречи Сергей Карасев усмотрел фол со стороны вратаря «Крыльев» и назначил одиннадцатиметровый удар. В результате, счет открыла команда «Динамо». Затем, на 24 минуте матча судья зафиксировал в штрафной площадке нарушение правил и вновь назначил пенальти. Счет стал 2-0.

«В итоге первое поражение «Крыльев» под руководством Андрея Талалаева. Полученное предупреждение в матче стало для Максима Карпова четвертым в сезоне, и он пропустит следующий матч», — сообщает официальный сайт «КС».

Оставшиеся два матча чемпионата «Крылья Советов» проведут дома на «Самара Арене». В среду, 15 июля, в 17:00 самарцы сыграют против «Краснодара» и через неделю, 22 июля, в 20:00 против «Сочи».