«Самарские «Крылья Советов» проиграли «Зениту»

Матч 24-го тура Тинькофф РПЛ команды провели в Санкт-Петербурге.

«Счет открыли «Крылья» на 44 минуте матча. На первой же минуте второго тайма хозяева матча сравняли счет, но после просмотра системы VAR главный арбитр гол Малкома не засчитал. На 62 минуте матча судья назначит пенальти в ворота нашей команды усмотрев игру рукой, одиннадцатиметровый реализовал Артем Дзюба – 1:1. Через шесть минут арбитр назначил еще один пенальти, который опять же реализовал Артем Дзюба. На 78 минуте после навеса Антона Зиньковского Максим Глушенков скинул мяч Деяну Радоничу, который уверенно отправил мяч в сетку ворот. Но после консультаций VAR взятие ворот было отменено. В итоге победа «Зенита» – 2:1», — сообщает официальный сайт «Крыльев Советов».

Следующую игру самарские футболисты проведут так же на выезде против «Локомотива». Матч 25-го тура пройдет во вторник, 30 июня в Москве. Начало встречи в 19.00.