Новости

Галерея «Виктория» начинает сбор заявок на участие в Самарской квартирной триеннале

Триеннале пройдет с 10 по 16 августа 2020 года.

В рамках триеннале  художников и арт-объединения приглашают организовать персональные или групповые выставки или иные мероприятия  — перформансы, чтения, видеопоказы, саунд-концерты на своих личных площадках: домах, квартирах, мастерских, офисах, гаражах и даже дачах. Главное, чтобы площадка находилась в черте города.

По итогам присланных заявок организаторы составят программу и экскурсионный маршрут триеннале.

Художников, готовых организовать выставку и открыть свои двери для зрителей, организаторы просят присылать заявку на адрес zayavkavg@gmail.com до 12 июля 2020 года. В теме письма указать «триеннале».

http://www.gallery-victoria.ru/modules/file/icons/x-office-document.png

Со своей стороны галерея предлагает участникам рекламную и организационную поддержку. В рамках триеннале будут проводиться экскурсии. Квартирная триеннале — уникальная возможность для художников познакомить широкую публику и арт-сообщество со своим творчеством.


«В сложившихся обстоятельствах мы понимаем риски, связанные с распространением коронавируса, и в то же время не можем отказаться от идеи гостеприимства, приватного общения художников и зрителей. В дни триеннале мы обеспечим все площадки гигиеническими средствами и постараемся организовать их безопасное посещение для гостей», — сообщают организаторы.


Свои заявки можно прислать на адрес zayavkavg@gmail.com до 12 июля 2020 года. В теме письма указать «триеннале».
Телефон для справок: 277-89-12
 forma_zayavki_na_uchastie.doc

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара