Новости

Единороссы определятся со своими кандидатами к концу лета

Самарское региональное отделение ВПП «Единая Россия» не будет торопиться называть имена своих кандидатов на предстоящих выборах в Самарскую губернскую думу и Государственную Думу РФ. Как стало известно порталу «РегионСамараРу» окончательное решение по фигурам, которым партия доверит представлять ее на выборах, будет принято в августе после второго этапа региональной партийной конференции и партийных праймериз.

Пока среди бесспорных фаворитов называют имена депутата Александра Живайкина и «короля сетевой торговли» Олега Дергилева (он стал членом самарского регионального политсовета партии в 2010 г.). Как считается, пока именно они выступают основными локомотивами информационного сопровождения работы «ЕР» в регионе – в настоящее время партия активно пиарится на тарифах ЖКХ, федеральных проектах «Народный контроль», «Дворовой тренер» и доставке оборудования для сельских аптек.

Владимир Стариков, член регионального руководства партии «Справедливая Россия»: Честно говоря, чего-то яркого в последнее время от местной организации «Единой России» не вижу, и откровенно не понимаю, с чем они могут идти на летние праймериз для того, чтобы они были рейтинговыми. Ближайшее время покажет: родят они то, что можно обсуждать или нет.

Игорь КОНДРАТЬЕВ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара