Новости

«День семьи, любви и верности» совместно с Love Radio Самара и «Кухмастер» (0+)

Учувствуйте в акции «Семейный Альбом» и выигрывайте  семейную фотосессию от фотографа Маши Скобелевой, фотокнигу и вкусные подарки от «Кухмастера».  

Участникам акции в период с 22 июня по 5 июля необходимо выложить в свой Instagram аккаунт пост, который состоит из карусели фотографий демонстрирующих историю создания семьи и фото на сегодняшнее время. Пост должен быть сопровождён описанием фотографий которые вы выложили, а также важно:

Победитель будет определен  в «День семьи, любви и верности»  8 июля в прямом эфире Love Radio Самара на частоте 106.6 FM , в программе Big Love Message c 13:00 до 14:00.

Победитель будет не один, поэтому среди участников решили разыграть продуктовый набор от «Кухмастера» в номинации «Приз зрительских симпатий». 6 июля и 7 июля в Instagram аккаунте Love Radio в Stories проводиться конкурс на «Приз зрительских симпатий» путем репостов участников Stories, где любой желающий может проголосовать за участников, нажав «ДА» или «НЕТ». Вам остается только попросить своих подписчиков поддержать вас и проголосовать в аккаунте Love Radio Самара.

«Кухмастер» — компания, которая делает жизнь ярче, а самую простую еду – вкуснее! Кондитерская продукция «Кухмастер» — не только вкусные, тающие печенья. Это «машина времени», которая переносит взрослых в беззаботное детство! http://www.kuhmaster.com/

Подробности об организаторах, сроках, количестве, месте и порядке выдачи призов на официальном сайте .

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара