Новости

Радио научит быть хорошим родителем и семьянином

На радиостанции ТОК FM стартовал цикл передач актуального социального проекта «Родительский университет» под названием «Камертон жизни». Каждую среду с 18:00 отвечать на ваши вопросы будут врачи и ученые, педагоги и политики вместе с ведущей и председателем Самарского регионального общественного движения «Родительская забота» Лилией Рахмановой.

В каждой передаче будет обобщен опыт разных специалистов по семейным взаимоотношениям. В гостях программы будут уникальные люди с высоким уровнем ответственности за те советы, которые они будут давать. Их объединяет небезразличие к чужим проблемам, желание изменить жизнь в лучшую сторону и пойти на встречу тем, кто испытывает проблемы со здоровьем, воспитанием детей, и взаимоотношениями в семье.

— Мы хотим, чтобы люди поверили в то, что их проблемы нужны другим людям
Каждая из передач будет раскрывать стороны семейных отношений,  воспитания  детей и смысла человеческого общежития. Нам важно ответить на вопрос: почему  сегодня институт семьи разваливается, — пояснила Лилия Рахманова.

«Камертон жизни» расскажет, как преодолеть системные и цивилизационные кризисы, техногенные и социальные стрессы. Как активизировать свое сознание и научится самому управлять своей жизнью, выстраивать ее по своим планам, избегать манипуляций и не боятся нести ответственность.

Сегодня, когда в обществе отсутствует идеология семьи: мужчины становятся слабыми, а женщины агрессивными. Увлечение новыми информационными технологиями привело к отрыву молодых людей от реальной жизни — передача «Камертон жизни» — это лекарство от пессимизма, неверия и одиночества!

«Камертон жизни» ждет слушателей каждую среду в 18:05.

Настрой ТОК FM! 91,5 в Самаре.

Илья ПОЛЯКОВ
polyakov@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара