Новости

Тори из «Дома-2» отсудила у ресторана 2 млн. рублей

Звезда «Дома-2» Виктория (Тори) Карасева сумела отсудить у известного ресторана 2 млн. рублей. Девушка оказалась на больничной койке после того, как побывала в ресторане «Эль Патио», пишет lifenews.ru.

— Вика поела пиццу с мидиями, — рассказал тогда муж Карасевой Вячеслав Дворецков. — в ней, видимо, был кусочек раковины, он проткнул пищевод.

Это случилось в феврале 2009 года, затем Тори посещала одну клинику за другой и врачи не могли поставить ей точный диагноз, но в НИИ им. Склифосовского ей объяснили, что стало причиной недуга. Ей сделали экстренную операцию, но время было упущено, и некоторое время Виктория находилась на грани жизни и смерти. Девушка потребовала от ООО «Чикен фуд» компенсации более чем в 3 миллиона рублей: 2,5 — за моральный вред и 724,5 тысячи — как возмещение затрат на лечение.

— Я еще не видела решения суда, оно будет у меня только через месяц, — поделилась Виктория с Life News. — В последние два года я занимаюсь только своим здоровьем. Я по-прежнему остаюсь инвалидом второй группы.

 

Анна ШИПИЛИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара