Новости

Виктор Развеев о переносе матча «Крылья Советов» – ЦСКА

Исполняющий обязанности президента ПФК «Крылья Советов» Виктор Развеев на официальном сайте клуба выразил глубокое сожаление об отмене матча «Крылья Советов» (Самара) – ЦСКА (Москва).

–  Мне очень жаль, что принято такое решение. Я не сомневался, что матч должен был состояться, и не вижу никаких оснований для его переноса. К сегодняшнему вечеру стадион был бы полностью очищен от снега, а поле «Металлурга» находится ничуть не в худшем состоянии, чем в Томске, Казани или в Санкт-Петербурге. Мы провели колоссальную работу по подготовке праздника открытия сезона, а в очистке стадиона от снега самое активное участие принимали болельщики, которым отдельное «спасибо».

Ежедневно со стадиона «Металлург» вывозили 40-70 «КамАЗов» со снегом.

Большую работу по расчистке трибун проделали и болельщики, откликнувшиеся на просьбу клуба о помощи в подготовке к первому домашнему матчу, в том числе вчера. Как рассказал РегионСамара.ру руководитель отдела по работе с болельщиками ПФК «Крылья Советов» Вячеслав Зимнюков, сегодня с утра на уборку снега пришли несколько добровольцев.

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара