Контрольный матч «Крылья Советов» с «Мордовией» завершился «аргентино-ямайским» 5:0

Вчера в Кисловодске «Крылья Советов» провели контрольный матч с командой «Мордовия» из Саранска, выступающей в первом дивизионе (2010 г. – 6 место), и одержали убедительную победу – 5:0 (4:0).

Голы забили: Олег Самсонов (8 мин), Иван Таранов (33), Владимир Приемов (39), Юрий Кириллов (63). На 42-й минуте случился автогол.

Состав «Крыльев Советов» в первом тайме: вратарь Раис Мболи, защитники Ненад Джорджевич, Иван Таранов, Дмитрий Молош, полузащитники Ибрагим Цаллагов, Антон Соснин, Олег Самсонов, Сергей Кузнецов, Хуан Карлос Эскобар, Владимир Приемов, нападающий Нейц Печник.

Состав «Крыльев Советов» во втором тайме: вратарь Давид Юрченко, защитники Павел Новицкий, Сергей Пономаренко, Басель Абдулфаттах, полузащитники Евгений Зверев, Джозеф Дикьяра, Александр Елисеев, Антон Бобер, Олег Шалаев, Юрий Кириллов, нападающий Евгений Савин.

Антон Бобер появился на поле впервые после завершения курса лечения.