Новости

Погибла жена вратаря сборной России и ФК «Зенит» Марина Малафеева

Сегодня ранним утром в Санкт-Петербурге на Приморском проспекте около дома № 44 в результате дорожно-транспортного происшествия погибла жена вратаря сборной России и футбольного клуба «Зенит» Вячеслава Малафеева Марина, сообщает Фонтанка.ру. В разбитом автомобиле были найдены документы на ее имя.

В УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области подтвердили факт аварии на Приморском проспекте, в котором погибла женщина. Марина Малафеева, сидевшая за рулем Bentley, не справилась с управлением, сбила рекламный щит и врезалась в дерево. Женщина скончалась на месте.

Также в машине находился мужчина. Он госпитализирован в тяжелом состоянии, и в настоящее время находится в реанимации в Военно-медицинской академии. По информации портала Деловой Петербург.ру, это солист санкт-петербургской группы «М-16» Дмитрий Рыбаков, которую продюсировала жена голкипера «Зенита».

Марина и Вячеслав Малафеевы были женаты 10 лет. У них двое детей – Ксения (7 лет) и Максим (5 лет).

Трагедия случилась в день ответной игры 1/8 финала Лиги Европы питерского «Зенита» с голландским «Твенте» на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

Елена ЕРОФЕЕВА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара