Новости

На «Евровидении-2011» Россия выступит седьмой по счету

15 марта, в немецком городе Дюссельдорф прошла церемония жеребьевки участников полуфиналов песенного конкурса Евровидение, сообщает Первый канал. Представляющий Россию Алексей Воробьев выступит в первом полуфинале под номером 7. 

Воробьев исполнит песню «Get You», написанную для него продюсером RedOne. Композиция впервые прозвучала в программе «Фабрика Звезд. Возвращение» в воскресенье, 13 марта. Первый канал будет вести трансляцию финала конкурса, который пройдет 14 мая.

— Пять лет я работал день и ночь, чтобы кровью и потом заслужить право быть выбранным главным каналом страны. Несмотря ни на что, бился в заваренные автогеном двери российского шоубизнеса. Пять лет меня не крутили по радио и вырезали из всех эфиров, но я не опускал руки, учился, освоил еще одну профессию, стал актером, и в результате один из самых известных мировых музыкальных продюсеров Ред Ван подписал со мной контракт. Поверьте, если оглянуться назад — оно того стоило. Мне сейчас 23 года, и каждый из прожитых дней был сложным, поэтому говорить о том, что я не прошел отбор, несерьезно, — рассказа Алексей Воробьев в интервью РИА.

Марк АНТОНОВ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара