Новости

В Тольятти гражданка Узбекистана зарезала своего возлюбленного-таджика

Накануне, 14 марта,  в 00:30 около подъезда дома № 9 по улице Толстого в Тольятти был найден труп 26-летнего гражданина Таджикистана Хасанова. На груди и животе погибшего виднелись колото-резаные ранения. Как сообщает старший помощник руководителя следственного отдела Тольятти СУ СК России по Самарской области Константин Гройсман, предполагается, что травмы погибшему нанесла 22-летняя гражданка Узбекистана Рахимова.

Во время следствия удалось выяснить, что Хасанов и Рахимова раньше встречались и расстались из-за ревности мужчины. Девушка захотела доказать своему бывшему, что его ревность необоснованна, и ради этого решила нанести себе ножевые ранения, взяла оружие и пришла к дому Хасанова. Но мужчина стал оскорблять Рахимову и она воткнула него нож. Очевидцы, находившиеся на улице, прекратили насилие.

— 14 марта по данному факту следственным отделением по Центральному району Тольятти следственного отдела по г. Тольятти СУ СК РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч. 1 УК РФ «Убийство», — сообщил корреспонденту RegionSamara.ru Константин Гройсман.

 

Анна ШИПИЛИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара