Даниил Иванов из «Мега-Лады» выиграл шестой этап личного чемпионата мира по мотогонкам на льду

В минувшие выходные в голландском Ассене прошел третий финал личного чемпионата мира по мотогонкам на льду.

Россияне сохранили лидирующие позиции в этом престижнейшем турнире мирового ледового спидвея.

На 5-м этапе победу праздновал гонщик из Стерлитамака Игорь Кононов (25 очков). На втором месте еще один гонщик из Башкирии – действующий чемпион мира Николай Красников (20). «Бронза» досталась тольяттинскому гонщику из «Мега-Лады» Даниилу Иванову (18)

А вот на следующий день Даниил обошел своего главного конкурента из Уфы и выиграл 6-й этап, набрав 25 баллов.

Даниил

Еще один «мегаладовец» Дмитрий Хомицевич стал вторым (20). Николай Красников довольствовался «бронзой» (18).