Новости

В технопарке «Жигулевская долина» пройдет бизнес-форум по развитию Тольятти

Организатором бизнес-форума«Локомотивы роста: тест на зрелость» выступит координационный совет по улучшению инвестклимата, развитию гражданского общества и предпринимательству при депутате Госдумы Бокке.

Бизнес-форум пройдет в «Жигулевской долине» 30 марта.

С 10.00 до 18.00 в ходе круглых столов, сессий, лекций и мастер-классов участники обсудят широкий круг актуальных вопросов. Каким вы видите развитие города Тольятти? Что для этого может сделать бизнес? Что для этого делает власть? Почему существующие программы не изменяют принципиально облик города и уровень жизни горожан?

Также в рамках форума состоится презентация крупнейших инвестиционных проектов на территории города Тольятти.

Участники форума: правительство региона, региональные органы законодательной и исполнительной власти, структуры управления нацпроектами, администрация города, государственные институты развития, банки, строительные и проектные компании, поставщики строительной техники, продукции, материалов, услуг, архитекторы, риэлторы, гостиничный бизнес, производители сельхозпродукции, девелоперские и логистические компании, экология, ИТ-компании, ритейл, транспортные компании, сервисные и управляющие компании.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара