Новости

Послушницу самарского монастыря осудили условно за создание интим-салона

10 марта Сарапульский городской суд вынес приговор 32-летней местной жительнице Гульнаре, которую обвиняли в организации занятии проституцией.

Как сообщает прокуратура Удмуртской Республики, эта женщина с мая 2007 года по апрель 2008 создала  и обеспечивала функционирование небольшого интим-салона. Она сняла квартиру для проживания «сотрудниц», принимала заказы от клиентов, а также организовывала доставку девушек легкого поведения в любую часть города. В декабре 2007 года бордель прикрыли сотрудники милиции, но самой Гульнаре удалось скрыться и еще несколько месяцев продолжать свой бизнес. В дальнейшем ее взгляды на жизнь изменились, она стала приверженцем совсем иных ценностей, раскаялась и поступила на послушание в один из монастырей Самарской области.

В январе этого года женщина пришла к следователю и полностью признала свою вину в преступлении против нравственности. Суд учел положительные характеристики личности подсудимой, состояние ее здоровье и глубокое раскаяние и назначил ей наказание — лишение свободы на 2 года и 6 месяцев условно с испытательным сроком в 1 год и 6 месяцев, приговор еще не вступил в законную силу.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара