Новости

Масленичные гуляния в Загородном парке

1 марта в Загородном парке Самары Администрация Октябрьского внутригородского района г.о. Самара и Радио «Шансон Самара» провели широкую Масленицу!

Масленичные гуляния в Загородном парке

Гостей мероприятия накормили бесплатными горячими блинами от сети ресторанов «Три Оленя», напоили горячим чаем от кондитерской студии Zefirka и Ahmad Tea и провели обширную развлекательную программу с конкурсами и состязаниями!

Масленичные гуляния в Загородном парке

На главной сцене гостей праздника порадовали выступления артистов, певцов, творческий детский коллектив, театрализованное представление и розыгрыши призов от партнеров мероприятия! Самарцев на масленичных гуляниях развлекали: Детская Школа Искусств N 6 Эстрадной студии «Компромисс», ансамбль«ВолгаФолк Бэнд», актеры Самарского художественного театра, Мария Дементьева и  электро-фолк проект NeZabava.

Масленичные гуляния в Загородном парке

Конкурсная программа включала в себя традиционные масленичные забавы, за участие в которых гостей ждали призы от партнеров мероприятия. Сильнейших горожан определяли в спортивных соревнованиях от Alex Fitness, боях на подушках, состязаниях на сообразительность, хитрость и ловкость! Также проходили интерактивные конкурсы, для участия в которых достаточно было уметь пользоваться социальными сетями!

Масленичные гуляния в Загородном парке

Подарки для гостей мероприятия были совершенно разными: сувенирная продукция от радиостанции «Шансон Самара», колбаса от мясокомбината «Козелки», наборы продуктов от «Слобода», сертификаты в океанариум и в детский город профессий «Чадоград», пригласительные билеты в Western Park, абонементы в фитнесс-клуб Alex Fitness, угощение от «Рузик» и многое другое!

Масленичные гуляния в Загородном парке

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара