Новости

Богословы одобрили Кадырова

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики в Департаменте по связям с религиозными и общественными организациями ЧР состоялся религиозный обряд – мовлид в честь утверждения Парламентом ЧР Рамзана Кадырова на пост Главы ЧР на второй срок. Обряд провели ученые-богословы.
Директор департамента Хамзат Одаев отметил, что глава республики Рамзан Кадыров успешно проводит в жизнь все планы, которые были намечены его отцом, первым Президентом ЧР Ахматом-Хаджи Кадыровым.

По завершении мовлида присутствующие прочитали дуа, прося Всевышнего ниспослать милость, достаток и благополучие на чеченскую землю, долгих лет жизни и крепкого здоровья главе республики Рамзану Кадырову.

В религиозном обряде принимали участие заместитель Председателя Правительства ЧР Халид Вайханов, пресс-секретарь Главы ЧР Альви Каримов, директор Департамента Администрации Главы и Правительства ЧР по взаимодействию с правоохранительными органами и силовыми структурами Ахмед Дакаев, директор Исламского медресе имени Кунта-Хаджи Абас Насуханов и др.

Игорь КОНДРАТЬЕВ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара